Грузчики на час, день, неделя - объявление N32240091

Реклама
Другие строительные услуги Ангарск, Более месяца назад

у нас – это 100% гарантия того, что вещи будут доставлены в целости и сохранности, ведь у нас работают только квалифицированные сотрудники, имеющие значительный опыт работы в этом деле.
Квартирные переезды с нами популярны еще и потому, что мы предлагаем весьма выгодные цены на наши услуги, что позволит вам существенно сэкономить. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что наши специалисты подберут наиболее оптимальный маршрут для переезда. Услуги грузчиков, как и весь переезд, регламентируется договором, в котором четко прописаны права, обязанности каждой из сторон, а также стоимость услуг.
Вывоз мусора – еще одна услуга, которая также пользуется спросом, ведь зачастую после переезда остается множество ненужных вещей, которым просто не место в новом доме. Наши специалисты с легкостью справятся и с этой задачей, экономя ваше время.
Вывоз мусора, квартирные, дачные, офисные переезды с нами – это просто, выгодно и удобно!
Необходим квартирный переезд или переезд из офиса?
Профессиональные грузчики и такелажники выполняют все виды погрузо-разгрузочных работ. Перенос тяжеловесных предметов, проведение погрузо-разгрузочных работ с поднятием на высоту грузов, доставка пианино и роялей, погрузка и перевозка статуй, скульптур, строительных материалов, тяжеловесных панелей и прочего.
Все работы выполняются грузчиками качественно и в срок. Услуги грузчиков можно заказать как в количестве одного человека так и нескольких людей, в зависимости от объема работ. BuyReklama.ru

Цена:190,00 рублей