Купить Английский спрингер-спаниель за 0 р в Ангарске

Реклама
Собаки и щенки Ангарск, Более месяца назад

Если ритуальные танцы с пылесосом не ваше излюбленное занятие, либо кто-то из ваших близких страдает от аллергии на шерсть, но вы мечтаете о собаке, то щенок американского голого терьера просто находка для вас.
Продаются щенки Американского Голого Терьера, есть мальчики и девочки, с документами, привиты, будут не крупными: вес 5-8кг и ростом 30-34см (девочки поменьше, мальчишки покрупнее).
Порода редкая и уникальная, антиаллергичная, отлично подойдет для семьи которые мечтают о собаке, но не могут завести по причине аллергии одного из членов семьи на шерсть. Собаки этой породы отлично подстраиваются под ритм жизни хозяев, они компаньоны, очень умные и сообразительные, хорошо обучаемые, активные, азартные и спортивные. Их небольшой размер хорошо вписывается в габариты городских квартир, поездки на отдых и в отпуск, они хорошо ладят с детьми и другими животными, практически не имеют запаха, не линяют, их кожа абсолютно голая и очень приятная на ощупь - невероятно мягкая, теплая, бархатистая, напоминает кожу маленьких детей, вам не будет неловко перед гостями за шерсть на мебели и коврах, уборка не потребует дополнительных усилий и времени, а во время прогулок вы точно не останетесь не замеченным со своим экзотическим питомцем. Уход за американским голым терьером не требует дорогостоящей косметики и длительного по времени специального груминга, не требуют стрижки и эпиляции, достаточно регулярно собачку купать с мягким моющим средством (можно детским шампунем) и проводить гигиенические процедуры(стричь когти, чистить ушки).
Если Вы живете в другом городе - это не проблема, варианты доставки Вам щенка обсуждаемы. Организую доставку в любой регион.
Со стороны питомника всесторонняя помощь в выращивании, консультации. BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:0,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги