Lego Ninjago (аналог) - Bela 10584 - объявление N72179668

Реклама
Детские игрушки Ангарск, Более месяца назад

Lego Ninjago (аналог) - Bela 10584

Адреса наших магазинов: г. Ангарск 80 квартал дом 2!!!ВНИМАНИЕ!!! На последних фото точное местонахождение наших магазинов и схема проезда!
Работаем ЕЖЕДНЕВНО: с пн-пт - с 10:00 до 20:00, сб- вс с 11:00 до 18:00?========?????Качество набора 100% как оригинал.

Солдаты Алой Армии захватили родителей Кая и Нии в кузнице и заставили день и ночь ковать оружие и доспехи бойцам командира Раггмунка. Все попытки бегства Рея и Майи были жестоко пресечены, ведь пленников охраняет страшный робот Бафмиллион.

Отважные Кай и Ния как можно быстрее прилетели на помощь своим родителям на невероятном драконе Огня и Воды. С его помощью они разгромили солдат Алой Армии, раздобыли Клинок перемотки времени и изменили историю.

Из деталей конструктора вам предстоит собрать кузницу. Она выполнена из бело-черных деталей, фасад украшают красные фонарики, а главный вход – два скрещенных клинка. Под лестницей находится небольшой тайник, где спрятан кинжал Дракона. С его помощью можно разжечь печи и заставить вращаться волшебный дымоход.

В наборе Вы найдёте:
— здание кузницы (16х27х18 см) с подробным интерьером
— сборную фигур

Описание несет информационный характер. Просим Вас, при покупке, проверять наличие желаемых функций и характеристик. Модели и цвета в наличии могут отличаться от фото
Приходите! Не тратьте время на поиски в других местах!Звоните! ?========?????=========? ????Почему наши покупатели всегда довольны?????
?ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ и статус "ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА" от авито в графе продавец!
?нас более 60 магазинов по всей России, что позволяет нам держать самые низкие цены за счет прямых поставок с фабрик
?отличное качество (даем гарантийные талоны на все товары) и огромный ассортимент!
?постоянные супер-выгодные для покупателей акции, подарки
?чтобы нас не потерять - добавляйтесь в группу Инстаграм "Mut38irk"!? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию! ______________________
ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖНЫХ ВАМ ТОВАРОВ НА ФОТОГРАФИЯХ НИЖЕ
v v v v v v v v v v v v v v
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:2990,00 рублей