Продается Мебельный салон - объявление N24629637

Реклама
Коммерческая недвижимость Ангарск, Более месяца назад

Продается нежилое двухэтажное, крупнопанельное, отдельно стоящее здание – Мебельный салон - полностью благоустроенное, с подвалом и земельным участком, общей площадью 823, 77 кв. м. в городе Усолье-Сибирское (Иркутская область) ул. Ватутина 32, в районе Площади, Парка культуры и Отдыха под коммерческое назначение.

Два этажа по 350 м2, заполнит полностью Вашу фантазию на бизнес идеи!

В данный момент здесь располагается мебельный салон, но разве стоит останавливаться на этом? В данном здании для бизнеса есть все - различные складские, подсобные помещения, кабинеты, торговые залы (которые, в свою очередь возможно переделать под что угодно).

Здание может использоваться в различных сферах бизнеса, согласно классификации, как административное, торговое, промышленное, складское, общественного питания, здравоохранения и отдыха, культурно-просветительско е, финансово-страховое, смешанное и иное.

Возможные привлекательные и актуальные варианты для будущего бизнеса: магазин, аптека, торговый или развлекательный центр, ресторан.

Аналогов в г. Усолье-Сибирское Вы не найдете. Отличная цена, большой метраж, 9500 рублей за квадратный метр, где Вы такое еще увидите?

Расположение отличное.

Действительная стоимость в ценах 2006 года – восемь миллионов триста пять тысяч пятьсот девяносто рублей

(8 305 590), согласно центру технической инвентаризации.

Собственник один, документы в полном порядке, всю интересующую Вас информацию, возможно выслать факсом, e-mail почтой.

При покупки данного здания Вас ожидает приятный подарок – земельный участок, прилегающий к этому зданию под отличную парковку рядом с Вашим бизнесом!

Это Ваш шанс воплотить мечты!

Цена коммерческого предложения: 7 990 000 рублей BuyReklama.ru

Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:823 м2
Цена:7990000,00