Сдаем автомобиль в аренду - объявление N29943804

Реклама
Аренда автомобилей Ангарск, Более месяца назад

Сдаем в аренду автомобиль Toyota Corolla 2000 года, универсал. Оплата - от 900 руб. в сутки. Быстрое оформление документов и передача автомобиля. Для заключения договора аренды требуется паспорт и водительское удостоверение.
На период аренды (до возврата автомобиля) требуется внести залог, и осуществить предоплату за предполагаемый период аренды.
Количество водителей допущенных к управлению арендованным автомобилем не ограничено, но водители должны быть старше 23 лет со стажем вождения более 2-х лет.
Автомобиль передается в чистом виде (после мойки) с полным баком бензина. Вернуть автомобиль нужно в таком же виде, либо доплатить за мойку и дозаправку (ВНИМАНИЕ! цена доплаты за дозаправку составит 50 рублей за литр, что обусловлено невозможностью определить точное количество недостающего топлива в баке. Цена мойки так же будет выше рыночной приблизительно в два раза. Такая мера вызвана тем, что после сдачи грязного автомобиля остается вероятность наличия скрытых повреждений). BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей

Примерно за те же деньги