Продажа Фольксваген Поло 105 л.с. 2010 г.в. за 450000 рублей в Ангарске

Реклама
Авто с пробегом Ангарск, Более месяца назад

Продаю авто в отличном техническом и косметическом состоянии. Вся в родной краске, без ДТП, пробег реальный (в предыдущей её семье было 3 машины, на этой выезжали только за город). Есть жизненные царапинки и сколы. Однажды в лобовое прилетел практически Тунгусский метеорит, поэтому в нижнем правом углу щедрая отметина... НО! Трещина по стеклу, к счастью, не пошла. Мне кажется, что это единственный изъян...
В общем и целом - очень надёжная и крепкая машина. Расход по трассе 5,5-6л, в городском режиме - 8-10л (зависит от манеры вождения).
Электростеклоподъемники, музыка, регулировка водительского сидения по высоте, 2 зеркала в козырьках, 4 подушки безопасности, красивое литьё, почти новая всесезонная резина. Авто без дополнительных вложений. Все расходники менялись вовремя.
Покупалась для меня - вторая машина в семье. Продаю, потому что наша семья, как почти все в наше время, в нашей стране, стала испытывать существенные материальные трудности. И жизненные обстоятельства изменились...
Если бы не описанные выше составляющие, я бы с удовольствием ездила на этой машине не один год, несмотря на дату её рождения.
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: XW8Z*************
Количество дверей: 4
Поколение: V (2009—2015)
Модификация: 1.6 MPI MT (105 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Volkswagen
Модель:Polo
Год выпуска:2010 г
Пробег, км:37000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:105 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:450000,00