Курс Пользователь ПК - объявление N32413878

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Ангарск, Более месяца назад

Набираем группу на курс Пользователь ПК. Данные курсы проводятся для тех, кто хотел бы получить объем знаний, который необходим для уверенного обращения с компьютером, использования всех возможностей сети Интернет и пакета программ Microsoft, таких как Word и Excel.

Каждый обучающийся обладает своим темпом усвоения и особенностями восприятия информации. Поэтому основным принципом построения учебного процесса является индивидуальный подход к каждому слушателю курса.

Благодаря богатому опыту преподавания, проверенной методике и отличной технической оснащенности курсы пользователя ПК являются одним из наиболее востребованных направлений обучения. Организация учебного процесса происходит по гибкой схеме, с учетом удобного для слушателей времени. Непринужденная и дружелюбная атмосфера, в которой проходят занятия, способствует легкому усвоению информации и общей результативности обучения.

На курсах пользователя ПК слушатели имеют возможность, даже обладая практически нулевым уровнем владения компьютером, получить навыки работы в операционной среде Windows, опыт работы с пакетом наиболее востребованных офисных программ, научиться поиску информации в сети Интернет и работе с электронной почтой. Перечисленные навыки являются необходимым минимумом, базисом, отсутствие которого в современной жизни вызывает ощутимый дискомфорт.

По окончанию курсов его слушателям выдается Cертификат, подтверждающий получение описанных навыков в полном объеме. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей