Курсы компьютерной графики В Ангарске - объявление N32413706

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Ангарск, Более месяца назад

Проводим индивидуальные занятия! Обучаем работе в таких программах как:
1. Adobe Photoshop CS5/CS6. Изучение Adobe Photoshop CS позволит получить знания, не ограниченные редактированием фотографий – в последней версии программы даются инструменты для редактирования трехмерных изображений и видео.
2. CorelDRAW X4/Х5/Х6. Курсы Corel DRAW позволяют начать свой путь в рекламе, полиграфии или кинобизнесе, постигая основы компьютерной графики. Пользователь CorelDRAW с ноля, по окончанию курсов будет владеть программой, являющейся базовым программным обеспечением этого направления.
3. AutoCAD 2012/2013/2014. Пользователь AutoCAD, с ноля начавший свое обучение, получает навыки как индивидуальной, так и коллективной работы над архитектурными и дизайнерскими проектами. Изучение AutoCAD позволяет использовать в работе не только двухмерное изображение, но и работать с трехмерными проектами, задавать просмотр созданной объемной модели с любой точки, а также использовать готовую модель для создания трехмерной анимации.
4. 3DS MAX 2011/2012. Для работников рекламной, полиграфической, архитектурной и строительной отрасли, дизайнеров и всех, кто в своей профессиональной деятельности использует трехмерную графику, владение соответствующим программным обеспечением является реальным шансом выйти на новый уровень профессионализма в своей работе.
5. Adobe Illustator CS5/CS6 — универсальная система векторного редактирования графики, пользующаяся широкой популярностью у дизайнеров, веб-дизайнеров, верстальщиков, специалистов по предпечатной подготовке. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей