Курсы Бухгалтерский учет и налогообложение с 1С: Бухгалтерия - объявление N32413773

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Ангарск, Более месяца назад

Учебный центр Эталон набирает группу на практический курс бухгалтерского учета и налогообложения 2014/2015 со знанием 1С Бухгалтерия. Курс рассчитан на людей, не имеющих образования в области бухгалтерского учета и желающих получить глубокое бухгалтерское образование с ноля. Курс позволит познать азы бухгалтерского учета на практических примерах, а также даст четкое представление о работе бухгалтера.

По окончании курса вы сразу же сможете начать работать на предприятии в должности бухгалтера. Вы сможете на профессиональном уровне готовить документы по сдаче бухгалтерской отчетности для предприятий с любой формой собственности, а также работать качестве бухгалтера, берущего предприятий на "самостоятельный баланс".

Практическая подготовка к сложным ситуациям в полях. В течение курса вы рассмотрите как наиболее сложные ситуации, с которыми может столкнуться бухгалтер на практике, так и менее сложные, однако заслуживающие пристального внимания опытного бухгалтера, чтобы в дальнейшем избежать ошибок и ситуаций, ухудшающих и осложняющих работу предприятия. По окончанию курса выдается свидетельство. Обучение 2 месяца. BuyReklama.ru

Цена:20500,00 рублей